Groupe AGroupe BGroupe CGroupe DGroupe EGroupe F
IUT LongwyIUT TroyesIUT Le MansIUT EvreuxIUT BlagnacIUT Vichy
IUT Bourg-en-BresseIUT BourgesIUT OrléansIUT ToulouseIUT IllkirchIUT Lille
IUT Louis PasteurIUT Lyon 1IUT Moselle EstIUT NantesIUT QuimperIUT Aix-Marseille Université
IUT Dijon-AuxerreIUT Chalon-sur-SaôneIUT BloisIUT ReimsIUT La Roche-sur-YonIUT Le Creusot
IUT Thionville

COSEC

Planning également disponible en téléchargement ici - (Sous réserve de modification)

Début rencontreMatchGroupeTerrain
Temps de match
12 minutes
8:20IUT Longwy vs IUT Bourg en BresseA1
8:20IUT Belfort vs IUT Dijon-AuxerreA2
8:20IUT Lyon 1 vs IUT Chalon-Sur-SaôneB3
8:35IUT Le Mans vs IUT OrléansC1
8:35IUT Moselle Est vs IUT BloisC2
8:35IUT Evreux vs IUT ToulouseD3
8:50IUT Nantes vs IUT ReimsD1
8:50IUT Blagnac vs IUT IllkirchE2
8:50IUT Quimper vs IUT La Roche-sur-YonE3
9:20IUT Vichy vs IUT LilleF1
9:20IUT Aix-Marseille Université vs IUT Le CreusotF2
9:20IUT Longwy vs IUT Dijon-AuxerreA3
9:35IUT Bourg-en-Bresse vs IUT BelfortA1
9:35IUT Troyes vs IUT Chalon-Sur-SaôneB2
9:35IUT Orléans vs IUT Moselle EstC3
9:50IUT Le Mans vs IUT Blois C1
9:50IUT Bourges vs IUT Lyon 1B2
10:05IUT Evreux vs IUT Reims D3
10:20IUT Toulouse vs IUT NantesD1
10:20IUT Troyes vs IUT BourgesB2
10:20IUT Illkirch vs IUT QuimperE3
10:35IUT Blagnac vs IUT La Roche-sur-YonE1
10:35IUT Vichy vs IUT Aix-Marseille UniversitéF2
10:35IUT Thionville vs IUT LilleF3
11:05IUT Longwy vs IUT BelfortA1
11:05IUT Bourg-en-Bresse vs IUT Dijon-AuxerreA2
11:05IUT Troyes vs IUT Lyon 1B3
11:20IUT Bourges vs IUT Chalon-Sur-SaôneB1
11:20IUT Le Mans vs IUT Moselle EstC2
11:20IUT Orléans vs IUT BloisC3
11:35IUT Le Creusot vs IUT VichyF1
11:35IUT Thionville vs IUT Aix Marseille UniversitéF2
11:35IUT La Roche-sur-Yon vs IUT IllkirchE3
11:50IUT Blagnac vs IUT QuimperE1
11:50IUT Lille vs IUT Le CreusotF2
11:50IUT Vichy vs IUT ThionvilleF3
12:05IUT Evreux vs IUT IUT NantesD1
12:05IUT Toulouse vs IUT ReimsD2
12:05IUT Thionville vs IUT Le CreusotF3
12:20IUT Lille vs IUT Aix-Marseille UniversitéF1
Classement12:35Classement entre la 17ème et la 26ème place1
12:352
12:353
12:501
12:502
12:503
13:051
1/8 de finale13:05H1 : 1er groupe A vs 1er meilleur 3èmeA/..2
13:05H2 : 1er groupe C vs 2ème groupe DC/D3
13:20H3 : 1er groupe E vs 2ème groupe FE/F1
13:20H4 : 2ème groupe B vs 2ème meilleur 3èmeB/..2
13:20H5 : 1er groupe B vs 3ème meilleur 3èmeB/..3
13:35H6 : 1er groupe D vs 2ème groupe CD/C1
13:35H7 : 1er groupe F vs 2ème groupe EF/E2
13:35H8 : 4ème meilleur 3ème vs 2ème groupe A../A3
1/4 de finale14:05Q1 : Vainqueur H1 vs Vainqueur H2A/.. vs C/D1
14:05Q2 : Vainqueur H3 vs Vainqueur H4E/F vs B/..2
14:05Q3 : Vainqueur H5 vs Vainqueur H6B/.. vs D/C3
14:20Q4 : Vainqueur H7 vs Vainqueur H8F/E vs ../A1
Classement14:20Classement entre la 9ème place et la 16ème place3
14:351
14:352
14:353
14:50Classement 5ème place à la 8ème place1
14:502
1/2 finales - 1 set de 25 points
Point décisif à 25/25
15:051/2 finale 11
15:051/2 finale 23
Match en 1 set de 25 points
Point décisif à 25/25
15:353ème place3
Finale - 2 sets gagnants
Point décisif à 25/25
16:20Or3
Retour en haut